Евгений

Учебник биологии, 6 класс (В. В. Пасечник)

Здравствуйте! Нужен учебник по биологии 2012 года, автор В. В. Пасечкин. Если нет такого нового, то и предыдущие года сойдёт, главное чтоб было по теме. Везде искал, но всё выдаёт на платные смски и подтверждения якобы не бота. Желательно в формате PDF и с картинками, как в самом учебнике.

Светлана Тимаева

Книжные магазины вроде пока существуют.
И библиотеки школьные открыты.
Есть букинистические отделы.
Поймать семиклассника и спросить у него, где его учебник за прошлый год.

Димка

а в чем разница учебника издания 2012 от 2010 или 2009 г. ? Он еще от издания 2005 или 2006 г. отличается (причем не очень сильно, так несколькими рисунками и фотографиями) , но по содержанию переиздания идут - стереотипные, так что, если у Вас есть 2010 г. учебник - вполне подойдет, а если для аккредитации школы, то учебники еще и 2008 г. вполне прокатят