Николай Батагов

где купить не китайский htc

здраствуйте хочу купить телефон htc desire sv или htc one sv но незнаю где купить не китайский хоть это и будет подороже но подскажите пожалуста насчет что лучше брать не советуйте просто скажите где купить не китайский

Наталья Суворова

если выбирать среди российских магазинов, то yandex. market поможет
если среди зарубежных, помогут сайты - ebay. com, amazon и другие.

Лена Солаченок

HTC вообщето фирма из тайваня
так что врят ли сборку европейскую найдёте
айфон тоже китай собирает и ничего люди довольны