Жа
Жанна

Бывает ли HTC на 2 сим карты не китайского производства? Чем китайский отличается от оригинала?

Ян Иванов

Eсть. А китайский это только вид и ярлыки + сенсорный экран. А по функциональносьи он хуже самого дешефого флая

Алексей Пучков

HTC Desire V и HTC Desire SV с двумя SIM-картами; чтобы отличить китайский от не китайского - посмотрите батарею.

Ирина Алеханова

HTC Desire V, HTC Desire SV

Под аккумулятором и на коробке должно быть написано "Made in Taiwan".