Юра

будим ли мы вместе? стоит ли что то начинать? я Татьяна 28.06.1993, он Андрей 28.06.1990.

Михаил Князьков

Если сомневаетесь, то и начинать не стоит, отношения могут сложиться, но не при нынешнем вашем настрое.

Rishat Sharipov

Стоит попробовать, подходите друг другу.

Иван

отношения возможны, но они изначально будут построены на лжи... скоро вы встретите другого мужчину и полюбите его. он постарше вас, коренастый и волевой