Антон

Будем ли мы вместе? Меня зовут Андрей ее Настя?

Ее родители против меня. Недавно мы убежали вдвоем а потом ей позвонили и сказали что отец попал в больницу из за нее. Ее обманули и она уехала домой потому что испугалась за отца. Но я знаю что она меня любит.

Мамаз Муткин

делайте всё возможное и невозможное что бы её родители вас полюбили, иначе жопа вашим отношениям!!!!