Антуанетта Чернецова

Недавно я познакомилась с парнем Егором, его зовут Андрей! А сама я Настя, меня зовут Юля!

Вл
Владислав

А я до пяти лет думал, что меня зовут "Заткнись ..

Екатерина

"Да-да, бывает..."

Ве
Вера

Пришла я на свидание к своему парню, тут увидел меня мой ухажёр, начал выяснять отношения. Пришлось звонить моему мужу)))

Сергей

Я тоже работаю проктологом в автосервисе!

Михаил

ну и гандон

Pa
Pavel

Привет,Эля,я его старшая сестра Клава,по батюшке Элионора,но всегда при первом знакомстве представляюсь Глафирой ! Унас это,Настя,семейное...тебя не смущает,Юль.Если нет,то добро пожаловать,Зинаида.Всегда твои,Варвара и Митя!

Анна

вот и прекрасно. вместе веселее.