Алексей

Что может быть, если машина не держит обороты?

Несколько дней назад машина перестала держать холостые обороты. Когда заводишь она глохнет, поменяли регулятор холостого хода, вечер проездила хорошо, на следующий день снова началась такая же ерунда. Подскажите пожалуйста что может быть? За ранее спасибо))

Машина - инжекторная, на диагностику ездила сказали датчик, заменила.. . Может ли это быть связано с тем, что убрали катализатор? В автосервисе спрашивала про перепрошивку инжектора сказали желательно, но смысла они в этом не видят....

Мария Москвичева

Карбюратор может быть или бинзонасос

Александр Коннов

Непонятно, какая машина? Возможно инжектор грязный. Возможно где-то подсос воздуха. А вообще-то, на станцию надо, чтобы не гадать.

Ольга

на СТО

Dmitry Pavlov

свечи сразу понятно