Алена Иващенко

450 тыс в наличии какую надежную легковую. машину купить?

Alex Klyuykov

надежную ни какую, лучше подкоптить и взять цивик 2011

Nihao Nihao

Шевроле Лачетти в комплектации SE или прошлогоднюю SX со скидкой купите.
Кузов какой хочешь кроме минивэна и кабриолета.

Руслан

Если б\у, то или фокус или астру-остальные ведра.
Если из новых, то копить.

Дмитрий Каминский

Если хотите новую - берите Шевроле Авео (правда, она после последнего рестайлинга подорожала) . Варианты - Киа Рио, Хьюндай Солярис.
Если б/у - вариантов значительно больше, трудно посоветовать.

Денис Федоров

Логан арктик лайн

Елена Чанкселиани

логан, солярис, поло седан. выбирай!

П!
Просто !!! Душа !!!

новый рено сандеро

Светлана Лебедева

За 450 тыс. р. если хочешь надежную легковую и внешность роли не играет то прямо иди в салон Рено. По крайней мере ещё помоему ни одно авто в этой ценовой категории не переплюнула Логан даже близко. Если внешность играет роль то тогда возьми пустую Авео или Лачети. Из БУ выбор большой и смотря уже насколько БУ можешь там искать авто и совета.