Буфет

какую купить машину за 450 т. только новую?

Оксана

полторы Гранты

Костя Травкин

Ладу Гранту.

Екатерина Жуплева

Логан Экспрешн с кондеем

На
Наталья

не вздумай брать наше "авто"
пожалеешь 100500 раз.
за 450 можно взять тоёту короллу 2007-2008 года. или форд фокус
НО только не наше авто

Оля Терентьева

Поло в минималке.
Логана, еще и деньги останутся на постановку и допы.
С небольшой доплатой Рио.
Авео в минималке.

Татьяна Сидорина

Выходите на любой автосайт. Выбираете - купить. Далее задаете параметры желаемого авто: новый, марка, цена, привод, и прочее.. . Вам входят разные предложения. Вы делаете метку на интересующих вас моделях "Сравнить". Будет таблица сравнения по всем параметрам, смотрите, выбираете среди них желаемое и получаете ответ на интересующий вас вопрос. А советчиков типа "автоваз - это таз! " не слушайте. Лучшая машина - новая машина. И не мне, блондинке, об этом повторять. У хозяина машина такая, какую он сам заслуживает! Лично я так своих малышек выбирала. Удачного и вам выбора.

Almaz Babaev

какую нибудь "Шкоду" самую бюджетную комплектацию. Да и то, хватит ли... Бери бэушную тойоту лучше... они все равно вечные 🙂

Елена Воронина

какой автопром? лучше дождаться калину вторую. люксовка примерно так и будет стоить

Shanov_Alexey Шанов

наверно Рено Сандеро