Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

т 600000 -1100000 какую машину лучше купить (новую)

Рустем Габдулвалеев

Это больно сильный разброс. А точнее можно вопрос сформулировать. Интерисует ли расходтоплива (сколько км в месяц орентировачно пробегать планируете) , какой класс машины интерисует? Если вместительный хэчбэк гольф класса то citroen c4 vti 1.6 на механики комплектация оптима (это среди гольф класса - цена -качество-стоимость регламентных работ-клириенс оптимальные) , из повыше опель антара, из попрестижнее audi a4 avant сдвигателем 1.8 либо 2.0. Так же хороший вариант citroen c5 tourer 2.0 l дизель на автомате с ГИДРОподвеской (не путать с пневмо) - автомат в такой комбинации будет японским (читать шустрым и безотказным) электроники будет все то же самое что в немцах с ценником в районе1800000.А надежность поверьте навысоте. Плюс клириенс варируемый от 16 до 21 см!!! !

Юлия Забелло

дело вкуса

Алексей Щербаков

Mazda 6,
Mitsubishi Lancer Evolution X
Kia джип там за миллион.
nissan Teana

Настя

ну это на мой вкус абажаю эту машину! http://vladivostok.drom.ru/mercedes-benz/g-class/8486105.html

Александр

Land Rover--frelander

Сергей Ализгаров

Это завист от того, какая машина нужна и как вы её будете использовать.
А то кол-во денег ничего определенного не дает понять.