Ольга Ильина

Подскажите волшебные, магические свойства растений

Дмитрий

Обратитесь в раздел эзотерики с подобной чушью.

Игорь Крылов

конопля обладает целым рядом магических свойств) всех и не перечислить

Юлия Масленкова

кроме конопли, прибавлю - мак опиумный, грибочки, гороховое пюре позволяет испортить остальным аппетит, анаша, валерьянка для котов

Артем

каких?

Катерина Небольсина

Например, драцена охраняет помещение. Я вот нашел немного информации тут: http://цветкович.рф/rasph/rasph_magic/