Александр Савельев

парень написал девушке.. Жизнь, как карты. Играй, но помни: если король не кроет даму - дама ложится с валетом. что это?

Иван Мейхер

все правильно написал

Николай Клягин

Где-то он прочитал это заумное предложение, не понял до конца смысл и написал его тебе )

Алексей

измена от безвыходности

Виктория Шиликова

Это значит, что если парень не будет давать достаточно секса девушке, то она найдёт его на стороне, обязательно найдёт. вот так

Евгений Чукуров

фиг знает, голову морочит

Марат Елемесов

Видит себя королем. а если не сним, то валет, кагбэ партнер похуже. Налетай!

Татьяна* Sh*

Если дама не хочет крутого парня (короля), то потом ей придеться водиться с простым парнем (вальтом)