Анастасия Васильева

что значит эта фраза.. . Жизнь, как карты. Играй, но помни: если король не кроет даму - дама ложится с валетом.

если парень написал это девушке... что он имел в виду...

Просто Лёлечка

я в "Дурака" не играю.. в приличных картах дама+король называется "Марьяж" и это очень сильное сочетание,
а дама+валет - это фигня, там нет ни одной взятки, т. к. они бьются обе..

Олег

Если король не кроет даму значит дама козырная и ему не дает, а дама может ложится даже с шестеркой проститутом

Иван Асеев

король-муж или парень.... валет-любовник-казанова, (вот и делайте выводы)