Sa
Sanek

Посоветуйте, стоит ли начинающему водителю приклеивать на машину специальный знак?

Инструктор посоветовал никакие восклицательные знаки не лепить. Говорит водители таких новичков опасаются, предпочитают на ними не ехать (мало ли включит правый поворотник, а повернет налево) и соответственно не пропускают. А вы как к таким водителям относитесь? И нужно ли вешать такой знак или все таки нет?

Дарья Кузьмичёва

обязательно стоит приклеить желтый квадратик
нормальные водители не издеваются и стараются уступить дорогу, самому же новичку лучше и безопаснее
не надо стесняться, все когда-то начинали

Юлия Дунаева

надо повесить желтый квадратик с восклицательным знаком- что означает стаж менее 3-х лет

Ирина

Этот?

К9
Кatrin 999

что со знаком что без знака! все равно будут крыть

Илья Рябов

Нормальные водители так, как Вы описываете, делать не будут! Посему советую не клеить.. . А то гдеж их найдешь, нормальных водителей?... Я не клеил

Павел Сатин

В ПДД знак " Начинающий водитель" относится к ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ опознавательным знакам . Только "Врач " и "Инвалид" - по желанию водителя.

Мария Репетенко

он же не на лбу приклеен, приклей пусть висит. зато если че то у тебя скидка так сказать

Александр Автаев

Где Вы таких инструкторов находите? Что за вопрос: стоит, не стоит. Знак Вы обязаны устанавливать на заднюю часть ТС. Если его нет - штраф 100 рублей и потеря времени. Установка на срок не менее 2 лет Вашему стажу (с момента получения ВУ).