Юл
Юлия

У меня Тайота Карина 6 лет езжу без проблем, но образовался налет на фарах. Как от такого избавиться?

Татьяна Ременюк

если налет снаружи, то попробуйте зубной пастой или порошком, тем есть ПАВы я думаю они вам помогут (ПАВ - поверхностно активные вещества)

Роман Киселев

Банальная полировка фар вам поможет.

Александр

А по моему старое нужно менять на новое... Закажи из Японии новые блок-фары. И самому приятно, и машинка преобразится сразу... =)(По себе знаю)