Миша Гавриков

на тайота карина в ГТЦ поменял монжет! ! ремкомплект брать не стал так как дорогой и не факт что после замены будет норма

на тайота карина в ГТЦ поменял монжет! ! ремкомплект брать не стал так как дорогой и не факт что после замены будет нормально работать! монжет подобрал в магазине практически такойже! после замены передние колодки начало зажимать! супорта не откидываются обратно!

На
Наталия

Наверно собрал не верно, давление не сбрасывает при отпускании тормоза.

Александр Макаров

так манжет почти такойже - вот и супорта почти отходят
не икономте на своей безопасности

Вiолетта Гущенко

чуть надо и лепесток уже перекроет отверстие компенсационное.. .
передние открути штуцера=самотеком должно идти=не идет=перекрыто компесационное
сначала оттяни мм на 4 главный с трубками от вакуума=исключить шток вакуума