Анюта Глушкова

Доброго времени суток! я столкнулся с такой проблемой!!! после замены ВУТ и ГТЦ стало слышно шипение возду

под капотом в районе ВУТ двигатель троит, обороты падают! да еще и чек загорается! помогите пожалуйста советом! может кто сталкивался?

Александра Гуревич

Первое- надо писать какая машина
2. делать диагносику
А вообще либо новый вакуум не герметичен, либо шланг, который идет из корпуса вакуума в инжектор (ресивер) , может еще обратный клапан не держать (в этом же шланге) .
Больше там шипеть и пропускать воздух нечему!

Татьяна Глотова

Замени пмрис