Наталья Савельева

Доброго времени суток! Сегодня я столкнулся с проблемой в игре Terraria!

Доброго времени суток! Сегодня я столкнулся с проблемой в игре Terraria!При заходе в игру всё нормально в сингл тоже могу играть, а как выбираю перса для игры в мультиплэере - то у меня крашиться Terraria до этого было всё норм, пока не создал мир с русским названием, но тут же его удалил, что делать помогите !

Увы, но переустановка не помогла, в отчаянии даже перса удалил - думал он крашнулся, ну лан, главное что бы пошла мульти, что делать кроме переустановки ?

Виталий Ламинский

Переустановка игры поможет. Но, при удаление сохрани свои записи что-бы не удалились тоже.