Василий Матуль

Доброго времени суток. ) Решил переустановить виндус 7 на нетбуке, но столкнулся со следующей проблемой:

У меня 3 раздела:
1) объем 13 гб - свободно 0. Тип - изготовитель оборудования
2) 100 мб - своболно 75 мб. Тип - система
3) 285 гб - свободно 285 (после форматирования) . Тип - основной

Пытался сохранить записать в третий раздел, потому что в остальные не пускает из-за недостаточного места. Выбрал третий и появилась надпись "программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел".
ЧТо делать в этом случае И в какой раздел надо сохранять?

Св
Светлана

Удалить раздел 100 мб и 285 Гб на их месте создать новый и все пойдет 🙂 Ибо, на Ваших 100 Мб остались остатки от предыдущей ОС, поэтому его и надо удалить