Олеся Омельчук

Доброе время суток. Переустановил Win 7 32бита.

Все игры и проги и прочую чушь я скинул на носитель. после установки винды запускаю WoW, пишет запуск программы невозможен так как на компьютере отсутствует divxdecoder.dll. подскажите как быть

Екатерина Сизова

кодеки поставить и вашу чушь переустановить я так понял вы все папками выдрали

Сергей Данченко

Всё, что Вы скинули на носитель, требует переустановки, простое копирование редко помогает.

Екатерина Сушилина

diritex и физику обнови они обычно в утановочниках есть

Алла

скачай DirectX

скачать можно тут http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Лидия Евдокимова

Зачем семёрку ставить 32-ю? Проще остаться на XP или ставить семёрку 64-ю.