Илья Власов

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, подключаясь от ноутбука к телевизору по HDMI по телевизору изображе

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, подключаясь от ноутбука к телевизору по HDMI по телевизору изображение какое-то не четкое что ли какое-то сверх яркое как-будто меньше бит чем надо хотя пишет, что 32 бит. . Что сделать?

Видюха
ATI Radeon HD 7500G
Windows 8

Zh
Zhenek

Попробуй hdmi кабель поменять. проверь хорошо ли он подключен