Игорь Васильев

Как подключить ноутбук samsung к телевизору LG через HDMI. Проблема в том, что они не видят друг друга.

Проблема в том, что они не видят друг друга.

Алексей Бесшапошников

они в принцыпе и не должны просто так видеть! попробуй на пустом рабочем столе нажать правой кнопкой мыши и ныжми на разрешение экрана, там должны отображаться все подключенные монитаоры!!!! там пошарь чуток и выбери значение отображать только 2 монитора!!!!

Е....

в AV посмотри