Артём Поляков

Доброго времени суток. Решил установить MAC OS на старый добрый PC. Столкнулся сразу же с такой проблемой.

Доброго времени суток. Решил установить MAC OS на старый добрый PC.
Столкнулся сразу же с такой проблемой. Переписал куча образов, и всегда выдает одну и туже ошибку.
Железо вроде все подходят для мака.
Проц: Intel core i5 3470
Видео: geeforce 660
Мать: Точную модель не помню. Asus. UEFI BIOS
Может быть нужно что-то включить/выключить в биосе. Подскажите пожалуйста чем может вызвана эта ошибка ?

Александр, и не какие "Танцы с бубном" не помогут?

Снежана Сыропущенская

Я бы не рисковал ставить MAC OS на старый добрый PC.
Не понятно чем оно может обернуться.

Марина Першина

Немного разные архитектуры, поэтому и не идет

Владимир Иванов

У Мака другая архитектура процессора-PowerPC.Если вам так хочется, то ищите на спец форумах сборку Хакинтош под ваше железо.

Антон Голубов

тут биос не причём... дам совет-БРОСЬ ЭТОТ МАКОС...