Ни
Никита

Доброго времени суток, я столкнулся с проблемой: У меня очень сильно стал лагать компьютер . Что делать?

( чистил CClenear`ом, проверял антивирусом ) самому компьютеру только год Intel core i3-3,3 4 ядра, 3 гига оперативки, 2 гига видюхи, Win7. Заранее спасибо.

D.
Dani .

Переустанови Винду, скривела

Светлана Гунбина

Открой диспетчер задач, вкладку "процессы", отсортируй процессы по потребляемой памяти. Посмотри, что так грузит комп

Ольга Левчук

почисти комп от пыли в самом системнике, удали старые не нужные программы, сделай дефрагментацию жестких дисков, освободи больше места на жестких.

Юлия Комогорцева

попробуй восстановление: пуск, все программы, стандартные, служебные, восстановление системы. выбери более раннюю точку восстановления.
на интел коре и 3 не 4 ядра, а 2. 2 другие виртуальные