Александр Хаманов

Подскажите прогу для снятие игры с экрана ( подробнно внутри)

Я снимаю свои видео-гайды по игре. Всегда использовал Fraps. Нашел крякнул и снимал! Ну вот всегда в самом конце появились проблемы с Frapsom После 15 минутной записи начинают лаги (зависать) . Думал место на компе мало, нет все нормально было. Пере установил fraps тоже самое! Скачал с другого сайта fraps такая же фигня. Подскажите программу чтобы можно было снимать с экрана ((( ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЗАПИСЫВАТЬ С МИКРОФОНА ГОЛОС)) ) Чтоб работало хорошо без лагов. И желательно чтобы весило мало после снятие (необязательно главное качество) . Бесплатная и русская программа. Спасибо заранее большое! Жду ответа!

Алёна Александровна

А не пробывал вместо одного 15 минутного ролика снимать 3 видео по 5 минут, 5 видео по 3 минуты, и склеивать их?

Ольга Тимошинова

screen recorder нормально работает