Люба

где можно скачать star craft 2? с хорошим репаком, что бы можно было не только в сингл, но и с компьютером поиграть.

сколько искал одно фигня попадается-то бесконечная загрузка, то без возможности игры с ии, то бетта версия. в общем нужна помощь (очень хочу поиграть) . лицуху купить пока не могу, может в дальнейшем если игра понравится

Серега

зарегайся, скачай и играй в гостевую версию! она - норм!

Константин

на любом торрент трекере. С компом можно поиграть только через редактор карт.