Милена Азатян

вопрос по Star Craft 2 Heart of the Swarm?

Как запустить одиночную игру против компьютера?
В первой части (Wings of Liberty) там все было без проблем, заходишь в схватку и все (со Стар Фриендом) .
Со второй части (Heart of the Swarm) , полностью поменялся интерфейс, всюду сетевые режимы, и не смотря что есть Стар Фриенд. Не могу найти,
это куда надо зайти чтоб в этой версии запустить одиночную против компьютера, вне сети?

Андрей

После Крыльев перестал следить за Близзард )