Сергей Евсин

Как называется эта часть машины (см. внутри)?

Я знаю, что я в этом деле - ноль. Но я - девочка, мне можно)
Между задними сиденьями и дверцей багажника. Там еще часто подушки и бутылки с водой лежат)

Анюточка

у меня в машине между задними сиденьями и дверью багажника, как ни странно, багажник 🙂
а уж чего там у меня только не лежит — и бутылки, и подушки иногда, и лопата, и топорик, и палатка со спальником … 🙂

Константин Бурлаков

ну посту буде полка) зачем тебе столь не скромный вопрос?

Эл
Эльвира

Задняя полка, как ни странно)

Эркин Бекмурзаев

это у вас подушки с бутылками у меня там член семьи-собака отдыхает