Nastya Eremenko

Подскажите пожалуйста какая это машина? (см. внутри)

Марина Неткачева

ролс ройс фантом

Мадина Мырзахметова

Роллс Ройс Гоуст (Ghost)
"Младшая" модель.
По краям Госты, в центре - Фантом. Почувствуйте разницу. Хотя бы на фото...)

Ирина Солошенко

Какая разница, такую может себе позволить только нефтяной магнат.

Ро
Роман

Ролс-Ройс

Шурик Каримов

Rolls-Royce Ghost — четырехдверный автомобиль премиум класса, разработанный компанией Rolls-Royce Motor Cars, представленный в марте 2009 года в Женевском автосалоне. На стадии проекта назывался 200EX. Разработан как удешевлённая и укороченная версия Phantom. Является самым мощным автомобилем из всех когда-либо выпускавшихся компанией Rolls-Royce Motor Cars Масса — 2360 кг, максимальная скорость — 250 км/ч, разгон до 100 км/ч за 4,9 сек, мощность — 571 л. c.
Длина 5,4 м, ширина 1,95 м, высота 1,55 м

Макс Б.v

Rolls Royce Phantom

Vadim Rusov

Это хз.

Игорек Антонов

"Роллс-Ройс"!!!!"Шильдик" же видно!!!!

Надя

запар

Misha

если бы была английской королевой, то каталась бы на ней

Ха
Хариша

Железная