Евгения Надеенская

как правильно подсоединить приборы в бороде ваз 2107, там все провода по цветам, а схемы найти не могу

помню как прикуриватель подключить, и кнопки 4 штуки которые расположены внизу ближе к ручнику а остальные забыл _)

Андрей Тиранин

Не можешь по цвету, подключай по росту!

Алексей Дмитриев

По цвету и в схемах они отличаются, так что можешь не мучится их искать. Подключай по длине. Потом проверяй теоретически, в случае если неправильно то переподсоединишь. Я так делал. Схемы не помогли.