Лида Юмашева

можно мини диагностику на август?! ! Ира 25.01.1992

Елена Котрухова

Вы стремитесь на передний план слишком активно, более, чем это выгодно Вам в данное время. Вы готовы растоптать окружающих, что, мягко выражаясь, не доставило бы им удовольствия. В честолюбии нет ничего плохого, но оно непременно должно сопровождаться тактичностью в обращении с людьми. Желание Ваше исполнится, если Вы будете вести себя несколько скромнее. Постарайтесь отыскать в этом отношении «золотую середину».

Юлия Матиевская

Руна Ингуз.

Ключевое понятие - плодородие, новые начинания, завершение.
Завершение начинаний - вот что подразумевает этот знак. Появление этой руны означает, что у вас уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем придет новое начинание. Завершение здесь важнее всего, если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это вашей главной задачей. Появление этого знака символизирует выход из состояния куколки. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности.
Эта руна выражает исполнение, реализацию задуманного, но и обновление, начале. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться.
Совет: Вы на пороге новой жизни. Доверьтесь судьбе.