Оксана Салистая

Похож на карликового пинчера?

Женщина на одном сайте продаёт якобы карликового пинчера. . Я в породах не очень разбираюсь, но по-моему этот товарищ вообще не похож...

Be

Конечно НЕТ! В током возрасте трудно говить похож ли, Но это точно не пинчер ( окрасы у них только 2 - черноподпалый и рыжий) .
П. с. Хоть в породах не разбираетесь, но стандарт породы то почитать можно, что б не купить что попало. А лучше всего покупать в нормальном питомнике.

Сергей Самойлов

Пинчеры даже по той улице не пробегали, когда этго щеночка делали.)))

Di
Dina

Нет конечно, они не бывают таким окрасом и типом шерсти.

Мария Фёдорова

В таком возрасте трудно определить, но пока больше похож на дворняжку

Настя Симонова

нет. по моему этот щен будет пушистым. а карликовые пинчеры бывают ТОЛЬКО гладкошерстными

Влад

нет конечно)
у них даже цвета такого не бывает

Ольга Бравикова

нет ха-ха она всех на этом сайте мудаками виставила самая умная чтоли жалобу на нее отправи вот!!!

Сергей Токарев

Не похож абсолютно. У цвергпинчеров только два окраса : черно-подпалый и насыщенно-рыжий. Шерсть у них гладкая и блестящая. Щенок на фото - обычная подвальная дворняжка.

Ла
Лада

неа. Хотя, если будет фотка, то будет понятней.

Nicole Mmm

Нет, а есть другое фото?