Руслана Лебеденко

йоркширский терьер+ карликовый пинчер, на кого будет похож когда вырастет

может у кого то фото найдется взрослого метиса

сестренка получилась вылитый йорк а эта непонятно даже на кого именно похожа)

вес 1.200 ей 2 месяца

Aртем Гиваргизoв

На себя будет похож, что-то не видно у щенка ничего ни от йорка, ни от цвергпинчера.

Evgenia Gronina

поживем увидим! (он у вас такой хорошенький такой пуся такой мимими сладкий!)

Елена Мурзова

Нет в этом щенке ничего ни от йорка, ни от карликового пинчера. Это обычная дворняжка.

Юрий Крючков

вас обманули. на фото дворняжка, а не метис какой-либо породы.

Любовь

Как это случилось? Йорком он точно не станет.