Пётр Дармограй

Почему на Xperia GO такая убогая графика в Asphalt 7?

КУПИЛ у геймлофта на официальном сайте игру асфальт 7 же. На многих видео видел, на скриншотах, что в игре HD графика, все дела, эффекты. Но когда я скачал кэш, установил (1 с чем то гигабайт) , поставил даже в настройках максимальную графику, геймплей в асфальт 7 напоминал асфальт 4 на java. Всё грубо говоря квадратное, эффектов как таковых не заметил, детализация позорная. Почему не так, как в роликах например?
Играю на Sony Xperia GO, купил телефон недавно. Обновил до 4.0.4. андроид, всё отлично.

Ирина Катаева

я покупал на гугл плэй и графика отличная. Но знаю, что графика в игре зависит от кэша. Попробуй скачать кэш с лучшей графикой с 4пда.