Сайгид

Настроить zyxel ies 1248

мож кто поможет настроить zyxel IES-1248 для простого бриджового адсл доступа! т. е. 1 интернет вход, выход на адсл модем с бриджовыми настройками (или авторизованной доступ).

Вадим Климов

а что там может быть сложного? Тем более в бридже.. . Тупо ставишь на модеме бридж и vpi vci (0 35) или какой там провайдер предоставляет. Ну и подымаешь авторизацию на компе через миниванпорт