Андрей

расскажите что ждет девушку на фото. какие будут изменения в жизни выйдет ли замуж? 23.09.87

Эльвира Баранцева

вы жаждете новых ощущений и необычных ощущений, и жажда эта толкает вас на необдуманные поступки и скоропалительные решения. Это выглядит так, будто вы вдавили педаль газа в пол и наслаждаетесь мельканием картинок за окном, свистом ветра. Сбросьте же скорость! А то и вовсе остановитесь на обочине и осмотритесь. Каждое событие сейчас имеет для вас огромное значение – вокруг сплошные знаки, обратите на них свое внимание, советует Таро.
свобода
новые начинания и впечатления
приключения
экстремальные ситуации