Мария Фортунатова

захожу в fifa 13 онлайн и мне пишут "спасибо за интерес. У вас нет прав для доступа к этой онлайн возможности. подскажите

Захожу в fifa 2013 через origin, все нормально запускается, идет проверка связи, а когда хочу играть онлайн, пишет "спасибо за интерес. У вас нет прав для доступа к этой онлайн возможности". В игре пишет в окошке слева сверху "войдите на серверы EA"что делать? помогите пожалуйста. Заранее благодарен

игра лицензионная

Елена Андрианова

Если у тебя репк можеш забыть про мультик а если нет напиши в подержку

Татьяна Науменко

Платить ДЕНЬГИ НАДО ЧТОБ ПО СЕТИ ИГРАТЬ !!!