Наталия Давиденко

Fifa 13 на PS3 - вы не можете зарегистрировать сетевой пропуск для доступа к сетевым возможностям...

... хотя все регистрировали и все работало еще утром, потом резко стало всплывать это сообщение при попытке подключиться к сети.
ps не прошита, игра лицензия...

Pr
Prombitservisnn

Напиши в саппорт - так и так, ваш пасс аннулировался, все дела. Мне так с The Run на пс3 помогли.