Ра
Раяз

какие были Оля, Коля, Феликс, Артамонов из рассказа Коля пишет Оле, Оля пишет Коле

Ссыв Агощ

Во -первых , ,тебя не пугает слово "рассказ " ? Не смущает, что ты не можешь ответить на вопрос не по роману даже, а по рассказу на несколько страниц ?
А во-вторых, ну я не знаю как могут не нравится рассказы Алексина, как можно их не читать. Я у него перечитала все что только можно. Прочти рассказ, очень интересный! Не оставит равнодушным.