Владислава

Кто пишет рассказы? ))) кто этим увлекается? если есть такие, то в каких жанрах пишете?

Aнюта

Я пишу. Недавно вышла моя книга рассказов "Без багажа".

Ил
Ильвир

я увлекаюсь написанием рассказов. любительски. пишу в готическом жанре, не специально, само так получается, ничего другого мне не позволяет написать вдохновение...)

Евгений

Maybe I'm a pen-pusher who knows... Иногда пишу рассказы-причты или фантастические. Но лучше идет лирика.