Дмитрий Бурабаев

Какое у вас отношение к литературе такого жанра?

Нет нужды говорить, что среди живущих взаперти женщин единственным
поводом для дружбы и привязанности может быть только сладострастие: они
привязываются друг к другу не в силу добронравия, а благодаря взаимным
удовольствиям плоти, и если с первого взгляда, с первого прикосновения между
ними вспыхивает искра страсти, они становятся неразлучными. Обладая
исключительно сильным темпераментом, уже в девять лет я приучила свои пальцы
чутко откликаться на любые желания, возникающие у меня в мозгу, и по мере
возможности утолять их, и с тех пор я ничего так не жаждала, как случая без
раздумий броситься в полную наслаждений жизнь, двери в которую широко
раскрыла для меня моя врожденная предрасположенность.

Сл
Славик

иногда почитать можно, когда хочется чтобы мозг отдохнул, а так конечно бред