Юлия

помогите пожалуйста ответить на вопрос .

Назовите политические события последнего времени, которые вас порадовали которые вас огорчили. Объясните почему..

Дмитрий Суворов

Гудкова мандата лишили - радость !!!

Руслан

отвечаю

Афина Гор

Порадовали события отнюдь не политические: тепло сегодня, бабье лето! Огорчили - пуськи бятые, война в Сирии, гибель амер. посла (тоже ведь человек!).. . странно объяснять, почему война огорчает...

Студент Академии

да пожалуй последнее событие, из этой категории, было таки в 1917.

Сергей Масленников

Порадовал полет Путина с гусями))) ) Хотя бы экологию защищаем. ну а что касается думы, так просто беда!!!! Что не закон, бред сумасшедшего или обкуренного!!!!

Владимир

"Победа" Пути окончательно разуверила меня в его человеческих и мужских качествах.

ОК
Олеся Кряжкова

думские разборки.. . позор вертикали...