Александр Самохвалов

какой мультик посмотреть. на подоби как приручить дракона, кунфу панда, мулан???

Дитя_Природы смотрела

Ninel Mnemonikkk

Сердце дракона, Шрек, Гадкий я, Храбрая сердцем

Виктория Шиликова

Покахонтас
Рапунцель: Запутанная история

Галина Ганьшина

советую посмотреть мультфильмы Хаяо Миядзаки такие как Ходячий замок, Унесенные призраками, Принцесса Мононоке, Ведьмина служба доставки, Мой сосед Тоторо, Небесный замок Лапута и многое другое. мультфильмы действитеьно удивительные.
кроме этого мне нравятся: Ледниковый период, Рапунцель, В лесу мерцания светлячков, Дорога на Эльдорадо, Синдбад: Легенда семи морей, Ловцы забытых голосов, Похождения императора, Хортон, Девочка, покорившая время, Шепот сердца, Балто... и еще много отличных мультфильмов.
приятного просмотра)