Игорь Мазурин

Сегедня меня ударил один пацан из класса, а я спокоен как бык. Как разозлить себя, что бы ему в мазать?

Кристина

Разозлить? Ты же в психологии. Трус ты.

Евгения Денисенко

Я своего сына всегда учила, что сила не в кулаках, а в выдержке. Конечно, если он оскорбил кого-то близкого, можно и врезать . Но я думаю ты и сам разозлился бы. А если это просто вызов на драку для развлечения, то ты окозался выше и сильнее его духом.

Юрбас

сдавить себе яйца через карман

Ирина Алмазова

Вмажь безэмоционально - надольше запомнит.. . А можно просто СКАЗАТЬ что-нибудь, чтоб отбить охоту руки распускать...

Алеся Смирнова

если спокоен это одно дело, а вот если струсил - это уже беда.... если ты прав - просто бей, злость не обязательна

Татьяна Кобелева

Ну ты прямо как Сократ, того тоже ударили, а он проигнорил.)))

Анютка Бондарева

иди сдай училку у нее в классе дети колошматят друг друга а она куда глядит

Анастасия Понявина

Гора, ещё не время!