Сергей Сенченко

Какой цвет у христианства?

само собой разумеется ассоциативный

Ладо Гигиташвили

Цвет Крови (Жизни) ! - цвет нашего Бога! За которого мы.. .

Жанико

Кровавый

Роман Яковлев

Вы мощи видели? Вот приблизительно такой или чуть темнее, короче - очень темный коричневый...

Дмитрий Фишер

Чёрный (это я про то христианство, которое Бог не одобряет)... священники и все прислужники ходят в чёрных одеждах. Истинные христиане ярки и разнообразны.

Татьяна Фоменко

Черный и белый.

Александр Сёмин

давайте ещё по гороскопу Друидов погадаем, ага)))

Евгения

телесный

Евгений Божко

изуверский и это доказуемо

Юл
Юлия

как и у большинства религий - лицемерно-стращательский с оттенком желтизны как в дурдоме...

(G
((Muzaffar Gapparov))

Позолоченная, украшенная драгоценностями чернота и ржавчина.

Евгения Флегонтова

Чёрный золотым крестом.

Павел Евстифеев

Судя по Библии, где одна поножовщина и жертвоприношения - чёрный.