Мария Ермилова

слух прошёл ответы закроют закроют ОТВЕТЫ

Тори Макарчикова

Тогда откроем советы

Оксана Гагарина

Давно пора...:)

Залина Красова

значит скоро черный ворон в ночи....

Ви
Виктор

То, что приносит выгоду - никогда не закроют.. , так, что и не надейтесь...

скорее... задавайте все вопросы.... задавайте вопросы... скорее... скорее... скорее...

Руслан

будешь писать сюда

Виктория Квеквескири

Судя по " Одноклассникам" где стараются максимально испаганить и усложнить сайт (неизвестно зачем уж) , вполне могут закрыть, поскольку и Мир и Одноклассн. одна контора, а желание сделать гадость у них похоже есть.