Ольга Сиротина

В интернете прошёл слух, что в карих глазах скрыта какая-то тайна. Правда это или нет? А если и есть тайна то какая?

Я сама кариглазая, мне просто интересно хорошо это или плохо.

Роман Пчелкин

Это все слухи. Глаза как глаза) Вот зеленые - бывают у одаренных людей в основном и встречаются редко.

Евгений

Во всяком цвете своя тайна и происхождение. Но если вы о том, круче ли карие других цветов - нет, не круче.

Залина Красова

Карие, карие, карие глаза
Я не смогу позабыть никогда

Наталия Паршикова

Признак мутанта

Юлия Дмитриева

химия, есть научные данные как получается цвет глаз.. .
у меня тоже карие.. .
и как в том анекдоте: а кули толку.. .
🙂

Мария Кулагина

Конечно, тайна, а какая никто не знает.)

Степан

у меня тоже карие, иногда красно-карие, иногда черные

Дмитрий Алябьев

и я тоже кариглазая
но про тайну не слышала