Эльмира Галяутдинова

а правда что карие глаза невозможно разбавить линзами?

у меня от природы карие глаза (не совсем темные, а ореховые, т. е. меняют цвет от карего до темно зеленого с легкой красной капелькой, в зависимости от света) но я хотела бы попробовать что нибудь другое) сейчас очень много всяких разных линз со всевозможными расцветками) ) вот хочу попробовать, (но только естественные тона) как вы думаете? будет какой нибудь эффект?
глаза примерно такие:

Invictus

Цветные линзы полностью меняют цвет глаз. Сама пробовала, тоже был период желания перемен. У меня цвет глаз приблизительно как на фотографии.. . С другой стороны, их долго носить нельзя, я так и не привыкла. Так что поигралась и забросила.

Эльмир

у подруги карии глаза намного темнее ваших, брала голубые линзы, ну перекрывают конечно, но все равно не такой цвет получался как она хотела. В вашем случае думаю будет лучше)

Ал
Алексей

будет, у вас не такие темные глаза, что бы даже думать об этом. Покупайте линзы и волнуйтесь по этому поводу. Тем более, прежде чем купить их, сначала подбирают, это бесплатная процедура, если вам что то не понравиться вы просто не будете их покупать.