Ак
Акрам

на какие-то слухи в интернете наткнулась ЧТО ИИСУС БЫЛ МУСУЛЬМАНОМ? как вы думайте? что можете сказать про это?

Ан
Антон

Ислам - это покорность Аллаху. Поэтому все пророки без исключений были мусульманами. И он не умирал, т. к. миссия его ещё не завершена. Бог вознёс его к себе, тогда как казнили одного из апостолов Иисуса (самого младшего) . Будет второе пришествие Исы (а. с.)

Гл
Глеб

Пророки: Авраам, Моисей, Иисус, Мухаммед.
Иудеи верят в Авраама и Моисея.
Христиане верят в Авраама, Моисея и Иисуса. Последнего обожествляют.
Мусульмане верят в Авраама, Моисея, Иисуса (в Коране Иса) и Мухаммеда.
Вопрос: какая религия появилась раньше, а какая позже?)

На
Наташенька

Я думаю, и Юлий Цезарь был мусульманином, и Рамзес четвертый - тоже

Эльвира

что за бред ислам появился через 600 лет после Христа.

Ан
Анатолий

Ислам возник гораздо позже чем на земле жил Иисус))))))))))

Ан
Антон

Иисус жил на несколько столетий до возникновения Ислама.

Гл
Глеб

ИИСУС ХРИСТОС С МУСУЛЬМАНАМИ на одном гектаре и с... ть не сядет. СЛУГИ ДЬЯВОЛА!