Наталья Подзигун

когда мне одна монашка делала минет, я думал, что это сам Иисус вселился в неё, потому что это было божественно.

Ju
Justinas

Фраза из какого фильма?

Галина

не эта случайно?

Alexalex

НЕ блещешь остроумием, хоть и богохульник. Есть анекдоты более умные и смешные. Как, например, Иисус постучался в дом, открыла вдова, напоила, накормила, спать уложила ( естественно с собой рядом) . Утром провожает Его. - "Как тебя зовут хоть"
- Иисус Христос
-Имечко, конечно, у тебя хуевенькое, но ебешься ты по божески.
Это тоже антиклерикальный, но хоть не такой тупой.

Павел

Ай, молодец! Жжошь! . ))
XXD

Надежда

а ты кем себя чувствовал? Грешником, которому отпускают грехи? ))))